499988

"Не скучно о науке"

Наука и исследования Образование

Москва, Точка кипения МГСУ Москва

18 апреля, с 17:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Макиша Николай АлексеевичЕфимов Артем
и еще13

О мероприятии

В рамках мероприятия «III Неделя Росатома» 18 апреля 2024 г. в 17:00 в Точке кипения НИУ МГСУ состоится научно-популярное мероприятие «Не скучно о науке».

На мероприятии Вы узнаете:

• «JUST ДУЕТ. Или почему Мурманские бабушки зимой не сидят на лавочках» от Коробейниковой Анны Евгеньевны, к.т.н., ст. преподавателя кафедры «Градостроительство», Института архитектуры и градостроительства (ИАГ);

• «Как конструктор LEGO может помочь в строительстве?» от Рыбаковой Ангелины Олеговны, ст. преподавателя кафедры информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве (ИСТАС), Института цифровых технологий и моделирования в строительстве (ИЦТМС)

• «Архитектура студенческих общежитий» от Попова Алексея Владимировича, доктора архитектуры, доцента кафедр «Архитектура» и «Градостроительство», Института архитектуры и градостроительства (ИАГ);

• «Суперкоманда чистой воды» от Макиши Николая Алексеевича, к.т.н., доцента кафедры «Водоснабжение и водоотведение», Института инженерно-экологического строительства и механизации (ИИЭСМ).

Контакты

Адрес

Москва, Ярославское шоссе, д. 26

Зал

Зал "Куйбышев" - Коворкинг центр

Организаторы

Макухин Евгений Михайлович

Партнеры

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет»

Еще мероприятия