Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками
Майкоп ул Первомайская, д. 191, ауд. 212
9 October 2023, from 09:30 to 11:30 Moscow time
Registration has ended 9 October в 12:30

Already Going:



About the event
Приглашаем на очередное мероприятие Акселератора "ИнноВектор" Майкопского государственного технологического университета.
Для стартапов правила игры задают исследования рынка. Этот подготовительный этап направляет развитие в нужную сторону, поэтому от него зависит будущее проекта.
Инструменты анализа спроса и целевой аудитории, портрет клиента проекта; анализ предпочтений потенциальных потребителей; определение целевой аудитории методикой 5W М. Шеррингтона и др. Источники информации о целевом рынке: веб-аналитика, социальные сети и рекламные инструменты, форумы и площадки по типу «Вопрос-ответ», встречи (онлайн и офлайн), опросы и интервью, академические и бизнес-исследования, тренды и инструменты SEO, анализ конкурентов. Портрет целевой аудитории для стартапа.
Анализ деятельности поставщиков и посредников. Способы поиска поставщиков: системы Яндекс, Goоglе и др., печатные каталоги и журналы, ярмарки, выставки, форумы, конференции, местные производители, информация на этикетках и упаковках, доски объявлений.
Структурирование и обработка данных: графики и диаграммы, майнд-карты, таблицы.
Hosts and speakers
Contacts
Address
Майкоп, ул Первомайская, д. 191
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









