Реструктуризация производственной системы на промышленных предприятиях

Инновации Промышленность Стратегическое управление

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

25 июля 2018, с 14:30 до 17:30

Image
Уже идут:
Лебедев Александр Александрович
и еще10

О мероприятии

Приглашаем принять участие в серии открытых лекций ведущих экспертов-практиков Московской школы управления «Сколково» по теме оптимизации и трансформации систем управления промышленными предприятиями. Организатором встреч для регионального бизнеса выступает Центр развития промышленности Ленинградской области.



25 июля 2018 г. в Точке Кипения Санкт-Петербурга состоится второе мероприятие цикла – лекция Профессора практики Московской школы управления СКОЛКОВО Андрея Шишакова «Реструктуризация производственной системы на промышленных предприятиях», в рамках которой на примере филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А.Гагарина» будут рассмотрены вопросы реформирования и внедрения новой системы управления на промышленных предприятиях.



Андрей Шишаков – топ-эксперт со стажем в сфере консалтинга и профессиональных услуг более 15 лет. Как топ-менеджер ведущих консалтинговых компаний и практикующий консультант Андрей участвовал во множестве проектов, связанных с трансформацией предприятий и финансовых институтов, повышением эффективности бизнеса и производительности труда, управлением рисками, оценкой перспективности развития новых направлений деятельности и выхода на новые рынки. Андрей проводил профильные тренинги и семинары для таких компаний как Газпром, Лукойл, СУЭК, Вимм-Билль-Данн, НОВАТЭК, Сухой, Транснефть и др.



К участию в мероприятии приглашаются собственники, топ-менеджеры и представители предприятий Ленинградской области и Санкт-Петербурга.





ПРОГРАММА:



14:30-15:00 — Регистрация участников



15:00-15:05 — Приветствие Центра развития промышленности Ленинградской области.



15:05-17:00 — Лекция "Реструктуризация производственной системы на промышленных предприятиях".



17:00-17:30 — Дискуссия, подведение итогов


Ведущие и спикеры

андрей шишаков

профессор Московская школа управления Сколково

Контакты

Организаторы

Автономная некоммерческая организация "Центр развития промышленности Ленинградской области"

Для СМИ

Семенова Ольга Анатольевна

Еще мероприятия