17668

Отборочный модуль второго набора Школы ключевых исследователей

Наука и исследования

Томск, Точка кипения - Томск

18 мая 2019, с 10:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Шадрин Владимир Сергеевич
Андраханов Анатолий АлександровичГибадулина Алина ФаридовнаЗенкова Полина
и еще128

О мероприятии

Школа ключевых исследователей (Principal Investigators, PI) – это экспериментальный образовательный проект по развитию профессиональных навыков и карьерных возможностей для молодых ученых. В 2018 г. был реализован пилотный проект Школы в Томской области. В рамках проекта более 80 молодых ученых области получили навыки в области формирования исследовательской повестки и управления знаниями, управления проектами, написания международных статей, публичных выступлений и т.д.



В этом году программа Школы будет сосредоточена на навыках формирования индустриальных партнерств и повышения эффективности научной деятельности через цифровые инструменты. Участники пройдут путь от идеи до реализации научного проекта с индустриальным партнером вместе с наставниками из бизнеса и институтов развития. Программа Школы будет состоять из трёх модулей каждый продолжительностью три дня в июне, июле и сентябре 2019 г.



Открытое отборочное мероприятие для участников второго набора Школы ключевых исследователей Томской области состоится 18 мая 2019 г и приурочено к Форуму новых решений U-NOVUS.



К участию приглашаются молодые ученые (до 39 лет). Предпочтительные области специализации: химия, материаловедение,биотех, медицина, физика, IT, data science.


Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия