40075

Женское предпринимательство в современном обществе

Предпринимательство

Благовещенск, Точка кипения - Благовещенск

20 января 2020, 09:30 — 23 января 2020, 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
и еще42

О мероприятии

Комплексный четырехдневный тренинг для женщин-предпринимателей, направленный на развитие способности разрабатывать и реализовывать бизнес-процессы в современных экономических и социальных реалиях.

Для кого:

Для девушек и женщин, уже сделавших первые шаги в предпринимательстве, а также для опытных бизнес-леди.

Для чего:

  1. получить прикладные знания, полезные в ведении и развитии собвственного дела
  2. поработать со страхами и ограничивающими установками, встречающимися в повседневной жизни женщины-предпринимателя в России (страх провала; вопрос совмещения ролей матери, супруги и безнес-леди; боязнь осуждения со стороны друзей и знакомых; боязнь осуждения со стороны общества)
  3. научиться эффективно использовать свое время и иные ресурсы
  4. завести новые полезные контакты
  5. получить психологическую поддержку и замотивировать себя на новые свершения

О чем. Краткая программа тренинга:

День 1.

Особенности женского предпринимательства в РФ. Качества женщины-предпринимателя. Генерация бизнес-идеи. Тренер: Н. Новикова

День 2.

Тайм-менеджмент и антитайм-менеджмент. Тренер: Т. Артеменкова

День 3.

Разработка маркетинговой стратегии. Упаковка продукта. Личный бренд. Тренер: Т. Адеева

День 4.

Гибкие навыки (soft skills) успешного предпринимателя. Тренер: Н. Новикова

Срок обучения: 110 часов, 4 очных дня.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Спикеры:

1. Артеменкова Татьяна Анатольевна

Доктор педагогических наук. Проекты, труды,достижения. Преподаватель дисциплин по менеджменту и маркетингу в социокультурной сфере. Лектор Российского общества "Знание". Автор пяти монографий, более 100 статей и 16 учебно-методических пособий по вопросам менеджмента образовательных учреждений сферы культуры, менеджмента социокультурной сферы, менеджмента некоммерческих организаций. Специалист в области разработки бизнес-тренингов и тренингов для работников социокультурной сферы. Опыт работы в системе профессиональной переподготовки работников сферы культуры более 20 лет. География работы со специалистами сферы культуры – 42 субъекта РФ.

_____________________________________________________

2. Зандукели Елизавета Вячеславовна

Практикующий специалист в области организационной работы в распределенной системе. Бизнес-тренер. Автор статей и методических пособий по вопросам менеджмента некоммерческих организаций. Имеет опыт работы по организации дистанционного обучения. Имеет опыт создания баз участников социальных проектов, опыт реализации федеральных проектов в качестве куратора и как организатор мероприятий. Опыт работы в сфере дополнительного профессионального образования более 10 лет. Лектор Российского общества «Знание».

_____________________________________________________

3. Новикова Наталья Валентиновна

Кандидат исторических наук, автор более 60 научных работ и учебно-методических пособий по истории и социологии, участница общероссийских и международных образовательных проектов, семинаров, научных форумов. Опыт преподавательской деятельности в системе профессионального обучения – более 20 лет. Специалист в области обучения и развития персонала предприятия, управления проектами.

_____________________________________________________

4. Адеева Татьяна Владимировна

Практикующий бизнес-тренер, специалист в области информационных технологий и маркетинга образовательных учреждений и учреждений НКО. Автор статей и методических пособий по вопросам маркетинга и информационных технологий образовательных учреждений. Педагогический стаж более 20 лет. Опыт работы в системе профессиональной переподготовки работников сферы культуры. сертифицированный участник Программы педагогов-новаторов корпорации Microsoft, участник сообщества Microsoft для образования, Лектор Российского общества «Знание».

Ведущие и спикеры

avatar

Наталья Новикова

Ведущий специалист Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

Татьяна Артеменкова

Директор ИПК "Конверсия"

Татьяна Адеева

Руководитель отдела маркетинга ИПК "Конверсия"

Елизавета Зандукели

Заместитель генерального директора Частное учреждение дополнительного профессионального образования Институт повышения квалификации

Контакты

Организаторы

Центр "Мой Бизнес"

Еще мероприятия