43779

Образовательный стартап "Точка роста"

Волонтёрство Образование

Рязань, Точка кипения - Рязань

21 февраля 2020, с 10:00 до 15:30

Image
Уже идут:
и еще76

О мероприятии

21 февраля 2020 года на базе пространства коллективной работы «Точка кипения - Рязань» пройдет образовательный стартап «Точка роста». Данное мероприятие проводится с целью получения новых знаний, навыков и практик, которые молодые люди смогут применить в своей профессиональной деятельности, а также для создания условий включения молодых людей в социально значимую добровольческую деятельность, содействия в реализации общественно значимых проектов и возможности продвижения своих инициатив.

В мероприятии примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, активисты городских общественных организаций и организаторы добровольческой деятельности. В городе Рязани мероприятие состоится в первый раз.

«Точка роста» состоится 21 февраля 2020 года с 10.00 до 15.30 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» (г. Рязань, ул. Каширина, д. 1А). Начало регистрации в 9.30. В рамках мероприятия запланирован кофе-брейк для участников.

Для участия необходимо подать заявку на сайте leader-id.ru (Рязань) на мероприятие: Образовательный стартап «Точка роста». Количество участников ограничено. Все поданные заявки будут рассмотрены и одобрены в случае соответствия условиям до 20 февраля 2020 года. Темы лекций и мастер-классов, а также спикеры мероприятия будут объявлены в группе центра (https://vk.com/dobro_rzn) с 17 по 21 февраля 2020 года. Сертификаты о прохождении будут направлены в электронном виде на почты участников.

Организаторами мероприятия являются управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Феникс» и Рязанский городской волонтерский центр.

Также в рамках мероприятия будут награждены отличившиеся представители волонтерского корпуса проекта «Рязань – новогодняя столица России 2020».

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия