981

Организация межведомственного взаимодействия по ресоциализации детей, находящихся в конфликте с законом и других детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Социальное предпринимательство

5 февраля 2015, с 09:30 до 16:30

Организатор начнет принимать заявки с 5 февраля в 08:30

Организация межведомственного взаимодействия по ресоциализации детей, находящихся в конфликте с законом и других детей, находящихся в трудной  жизненной ситуации
Уже идут:

О мероприятии

В Указе Президента Российской Федерации «О национальной стратегии действий в интересах детей» на 2012-2017 годы (далее – Указ президента Российской Федерации) подчеркивается, что политика в области детства должна опираться на технологию социального партнерства, общественно-профессиональную экспертизу, реализовываться с участием бизнес-сообщества, по средствам привлечения общественных организаций и международных партнеров к решению актуальных проблем, связанных с обеспечением и защитой прав и интересов детей.

В ходе работы круглого стола будут рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия по ресоциализации и социализации детей, находящихся в конфликте с законом и других детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и представлен опыт некоммерческих организаций, оказывающих психолого-педагогическую поддержку воспитанникам детских домов, образовательных организаций закрытого и открытого типа.

В работе Круглого стола примут участие правозащитники, представители Минобрнауки России, ФСИН России, МВД России, Минтруда России представители региональных органов исполнительной власти, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», ООО "Деловая Россия", общественных некоммерческих организаций.

Вас интересует социальное предпринимательство?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап #АП
21 ч

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап #АП

Акселератор Техносфера
215 д

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
215 д

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
46 д

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Мастер-класс «Масштабирование стартапа. Технологии Growth Hacking»
16 ч

Мастер-класс «Масштабирование стартапа. Технологии Growth Hacking»

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
11 д

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП

Мастер-класс: Отработка навыка построения кооперационных цепочек/встраивания в процесс
19 ч

Мастер-класс: Отработка навыка построения кооперационных цепочек/встраивания в процесс