238691

Обсуждение практики "Развитие объединенных экспертных команд в интересах кадрового партнерства колледжей и бизнеса"

Образование Предпринимательство

Онлайн

27 октября 2021, с 10:00 до 11:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Смольков Денис ОлеговичТроцак Алексей Иванович
и еще51

О мероприятии

Главная цель мероприятия — обмен опытом и тиражирование в регионах практики "Развитие объединенных экспертных команд в интересах кадрового партнерства колледжей и бизнеса", размещенной на платформе обмена практиками устойчивого развития "Смартека".

Презентацию проведёт автор практики Сергей Сергеевич Гиль, президент научно-образовательного фонда "Интеллектуальный альянс". Также своим опытом применения практики поделятся реципиенты из регионов.

В конце мероприятия Вы сможете задать все интересующие вопросы и далее запустить внедрение практики у себя в регионе. С практикой можно ознакомиться по ссылке — https://smarteka.com/practices/razvitie-ob-edinennyh-ekspertnyh-komand-v-interesah-kadrovogo-partnerstva-kolledzej-i-biznesa

О практике:

Это проект по развитию объединенных экспертных команд колледжей и бизнес-партнеров позволяет максимально осознать и изучить барьеры в реализации продуктивного сотрудничества учебных заведений и работодателей в лице представителей бизнеса. Реализация проекта устраняет ограничения в профессионально-педагогическом и технологическом сотрудничестве колледжей и бизнеса, а именно взаимное недоверие, упущенные возможности развития, непрофильную карьеру выпускников.

Контакты

Организаторы

Смольков Денис Олегович

Еще мероприятия