283194

Прокачай проект в Предакселераторе НТИ на базе «Точки кипения - Великий Новгород» #ПредакселераторвсетиТК22

Инновации Мероприятие для технологической команды Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Великий Новгород

31 марта 2022, 00:00 — 10 июня 2022, 00:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Рябова Кристина ВикторовнаДерновая Алена Олеговна
Михайлов Александр Григорьевич
и еще10

О мероприятии

Подавайте заявку, если у вас уже есть проект, или если вы хотите реализовать свою идею. Для этого регистрируйтесь на мероприятие в Точке кипения - Великий Новгород!

.

C 21 марта по 10 июня вас ждут насыщенные командной работой мероприятия, проводимые совместно с Проектно-образовательным интенсивом от Университета 20.35

В Предакселераторе вы сможете собрать или найти команду и вместе с наставником одного из рынков НТИ создать или доработать проект, чтобы подать его на грантовый конкурс, продать потенциальным инвесторам или корпоративным заказчикам.

.

Кроме того, участники получают шанс найти работу в компаниях-партнерах Предакселератора и познакомиться с людьми, связи с которыми точно пригодятся в жизни и бизнесе.

.

Вас ждет много полезных мероприятий Предакселератора и Интенсива:

  1. Лекции от ведущих отраслевых экспертов. Они помогут прокачать проект, упаковать его и подготовить к презентации
  2. Мастерская по проработке концепций, Хакатон по разработке прототипа, Труба экспертов, работа с наставниками и другие мероприятия Интенсива 
  3. Работа с трекерами и экспертами – представителями рабочих групп рынков НТИ. Вы сможете получить качественную обратную связь и узнать, кто еще нужен в команде.
  4. Демо-дни, на которых вы сможете презентовать свой проект представителям корпораций, институтов развития и технологическим предпринимателям, которые смогут взять проект на менторское сопровождение или предложить совместный пилот проекта.

Топ-100 команд, которые наиболее сильно проработают свои проекты смогут попасть на Акселератор Архипелага и получить поддержку от Фонда содействия инновациям!

.

Кроме того, все команды смогут воспользоваться сервисом Навигации по мерам поддержки НТИ.

Мы ждем участников как с идеями, так и с готовыми проектами. Узнавайте подробности у организаторов!

#предакселераторвсетиТК22

Контакты

Организаторы

Козырева Славяна Михайловна

Еще мероприятия