Easy Pitch А:СТАРТ

Инновации Предпринимательство Развитие продуктов

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

8 февраля 2020, с 14:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Ямолеев Рафик Гизатдинович
и еще72

О мероприятии

Easy Pitch – это возможность выступить со своей идеей или проектом и получить экспертизу, обратную связь и рекомендации от менторов Академпарка.

Лучшие проекты получат приглашение бесплатно принять участие в весенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ, который позволит участникам за полтора месяца начать новый или масштабировать действующий бизнес. Кроме того, жюри на свое усмотрение может предоставить и другим перспективным проектам возможность внеконкурсного прохождения на акселерационную программу.

Среди членов жюри: отраслевые эксперты в области приборостроения, ИТ, биомедицинских технологий и менторы бизнес-инкубатора Академпарка.

Мероприятие открыто для всех желающих. Для участия на мероприятие в качестве слушателя достаточно зарегистрироваться.

Участникам, готовым посоревноваться в питч-сессии за звание лучшего проекта, необходимо подготовить презентацию и выслать до 6 февраля на электронный адрес: dugar.konstantin@gmail.com

Основные задачи презентации:

  • кратко описать суть проекта; 
  • описать решаемую проблему; 
  • предложить ее решение; 
  • рассказать о команде; 
  • предоставить анализ основных конкурентов*;
  • оценить потенциал масштабируемости проекта и его способности найти свой рынок*.

Формат мероприятия: проекту будет дано 3 минуты на выступление и 5 минут на вопросы и обсуждение.

Для соблюдения регламента мы предлагаем шаблон презентации, который поможет вам подготовить свою речь на выступление. Он расположен ниже в разделе «Документы».

*Любые вопросы по подготовке презентации можно задать, написав на почту: dugar.konstantin@gmail.com или в месcенджерах: +7(929)388-68-28 (whatsapp, telegram).

Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ — одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 199 успешных стартапов.

Весенняя сессия А:СТАРТ 2020 года включает два интенсивных образовательных блока: первый пройдет с 13 по 15 марта, второй — с 3 по 5 апреля. Работа над проектами будет проходить в выходные дни. Между блокам предусмотрены еженедельные трекшн-митинги и консультации с экспертами. 23 апреля состоится финал, победители которого будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

До старта программы можно получить ключевые знания в области запуска бизнеса. Любой желающий бесплатно в удаленном режиме сможет подготовиться к акселератору в рамках А:СТАРТ-онлайн: https://astart.academpark.com/online.

Традиционно Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд содействия инновациям.

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Еще мероприятия