437167

Конференция "Искусственный интеллект в бизнесе. Реальные практики и возможности"

Искусственный интеллект и машинное обучение Предпринимательство

Онлайн

29 июня 2023, с 14:00 до 19:00 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Яковлев Алексей ВикторовичИонова Елена ВалентиновнаГалкова РегинаСпицына НатальяРамбаусик Виктор ЛеонидовичВолобуева Лиана Грайровна
и еще36

О мероприятии

29 июня, присоединяйтесь к команде INNOMA.VC, чтобы открыть возможности искусственного интеллекта для вашего бизнеса. Изучите для себя реальные стратегии и кейсы использования AI, которые улучшат ваши бизнес-процессы и ускорят масштабирование.В рамках 5 мастер-классов конференции, вы узнаете, как интегрировать AI на всех этапах внедрения, от идеи до реализации. Под руководством наших экспертов, в реальном времени, откройте для себя методику запуска инновационного бизнес-направления на глобальный рынок с помощью искусственного интеллекта! Опытные специалисты проведут детальный разбор актуального бизнес-кейса, выявят перспективы и применять актуальные инструменты ИИ, которые позволят упростить процесс запуска и тестирования новых направлений!

Чему вы научитесь?
1. Получение знаний от экспертов в области AI: Вы получите возможность узнать о последних трендах и инновациях в области искусственного интеллекта от ведущих экспертов.
2. Практический опыт: Мы не просто рассказываем о теории. Все сессии будут основаны на реальных кейсах, что поможет вам лучше понять, как решения на основе AI могут быть внедрены в ваш бизнес.
3. Пошаговые инструкции:Наши эксперты проведут вас через все этапы интеграции AI в ваш бизнес, начиная с идеи и заканчивая реализацией.
4. Нетворкинг:Возможность общаться и обмениваться опытом с другими участниками конференции, которые также заинтересованы в использовании AI в бизнесе.
5. Анализ и определение точек роста: Эксперты помогут анализировать ваш бизнес и определить возможные точки применения AI для стимулирования роста.
Встречаемся онлайн в четверг, 29 июня 2023 14:00 МСК (15:00 Дубай, 12:00 Париж, Берлин, 18:00 Бали)

Программа:
14:00-14:55. Введение в возможности искусственного интеллекта. Почему вокруг AI такой хайп и как данная технология изменит бизнес

15:00-15:55. Как с помощью AI находить идеи для бизнеса и формировать инновационные подходы?

16:00-16:55. Как с помощью AI создавать эффективные документы для бизнеса. Бизнес план и питчдек

17:00-17:55. Как с помощью AI формировать стратегию маркетинга и продаж

18:00-19:30. Запуск продукта на международные рынки с помощью AI

Контакты

Организаторы

Гайнтдинов Роман

Еще мероприятия