507221

Открытая защита курсовых проектов по промышленному дизайну студентов университета ПромТехДизайн

3D 3D проектирование Дизайн Промышленность Промышленный дизайн

10 июня 2024, с 09:30 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще14

О мероприятии

Студенты-бакалавры образовательной программы "3D промышленный дизайн и инжиниринг" представят широкой публики свои курсовые проекты по основной дисциплине "проектирование". Среди проектов - гарнитуры дополненной реальности, гражданские дроны, бытовая электроника, стильные аксессуары. Каждый из проектов разрабатывался по полному циклу, от исследования и эскизов до конструкторской проработки и макета.

Сбор участников и гостей состоится в 9:45. С 10:00 начнется защита проектов 2 курса, с 12:00 - 1 курса. В конце мероприятия запланировано время для неформального общения.

Бакалаврская программа "3D промышленный дизайн и инжиниринг" - совместный проект университета ПромТехДизайн, Санкт-Петербургского Союза дизайнеров и студии FORMA Industrial Design - была разработана с нуля и запущена в сентябре 2022 года. Основная задача - подготовка промышленных дизайнеров с отличными техническими знаниями и большим практическим опытом. Такие специалисты сейчас очень востребованы отечественной промышленностью.


Контакты

Адрес

Организаторы

Мареев Дмитрий Владимирович

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Партнеры

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Еще мероприятия

11 ч

XX Международная конференция по электромеханике и робототехнике "Завалишинские чтения 2025"

4 ч

От России до Филиппин: первый шаг на рынки Юго-Восточной Азии

5 ч

Семинар: «Независимая оценка психолого-педагогических программ и технологий в парадигме доказательного подхода»

5 ч

Семинар: «Независимая оценка психолого-педагогических программ и технологий в парадигме доказательного подхода»

7 ч

Основы иммуногематологии

5 ч

Семинар: «Независимая оценка психолого-педагогических программ и технологий в парадигме доказательного подхода»

7 ч

Дискуссионный клуб "Здоровое долголетие": вирусные инфекции и их влияние на здоровье и качество жизни