Вебинар «Тема 15. Презентация и питч»
Онлайн при поддержке Точка кипения ВятГУ Киров
5 июня, с 14:00 до 14:30 по Московскому времени
Регистрация закончится через 25 дней

Уже участвуют:






О мероприятии
Приглашаем вас на вебинар «Презентация и питч», который пройдет в рамках акселерационной программы «ПромТурИмпульс: формирование инновационных продуктов в промышленном туризме 2.0». Мероприятие предназначено для проектных команд, находящихся на финальной стадии подготовки к демо-дню и выходу на инвесторов. В ходе сессии участники получат системные знания и практические инструменты для создания убедительной презентации проекта, которая эффективно доносит ценность продукта до разных аудиторий: от венчурных фондов и корпоративных заказчиков до индустриальных партнеров и конечных потребителей.
Спикер раскроет ключевые аспекты подготовки публичного выступления: от структуры презентации и приемов сторителлинга до работы с первой фразой, которая захватывает внимание аудитории. Участники изучат технические, организационные и психологические аспекты подготовки к выступлению: как работать с волнением, выстраивать контакт с залом, использовать визуальные материалы и управлять временем. Особое внимание будет уделено форматам питча: участники научатся формулировать суть проекта за 15 секунд, 30 секунд, 1 минуту и 5 минут, адаптируя сообщение под разные сценарии — от лифта до сцены демо-дня. Также будут разобраны стратегии подготовки ответов на сложные вопросы и работы с возражениями.
Вебинар построен в интерактивном формате: после теоретического блока предусмотрена сессия вопросов-ответов и разбор кейсов участников. Вы сможете получить обратную связь по своей презентации, проработать структуру питча и отработать ключевые элементы выступления под руководством эксперта. Эксперт поможет адаптировать полученные инструменты под специфику вашего проекта в сфере промышленного туризма и стадию его развития.
Участие в вебинаре станет для вас практическим ориентиром в подготовке к публичным выступлениям и инвестиционным встречам. Вы получите не только теоретическую базу, но и готовые шаблоны для создания презентации, чек-листы для самопроверки и техники для уверенного поведения на сцене. Это важный шаг к тому, чтобы ваш проект в сфере промышленного туризма ярко заявил о себе на демо-дне программы «ПромТурИмпульс», привлек внимание инвесторов и партнеров и успешно вышел на рынок с сильной, профессиональной презентацией.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








