Лекция Д.П. Касымова "Огонь, дракон и Денис Петрович" или как на основе расчетов можно предотвращать пожары
26 мамыр 2021, бастап 18:00 дейін 19:00 Красноярск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 27 мамыр в 2:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Лекция проводится в рамках всероссийской акции "На острие науки", приуроченной к Году науки и технологий в РФ.
Акция направлена на вовлечение школьников, студентов и их родителей в научно-исследовательскую сферу, а также формирование представления о профессии современного исследователя.
Ведущие российские ученые расскажут о своих исследованиях, главных достижениях российской науки и покажут, как их научные открытия меняют повседневную жизнь.
Организатором выступает Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и и образованию, а также Министерство науки и высшего образования, Министерство просвещения, РНФ, Инконсалт-К и НИТУ МИСиС.
Информационная поддержка - Mail.ru Group и АНО "Национальные приоритеты".
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді наука и исследования қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық














