Путешествуй и общайся - с корейским на ты
9 наурыз, бастап 18:00 дейін 21:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 10 наурыз в 0:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:




Іс-шаралар туралы
Приглашаем на встречу, где мы разберём два главных праздника Кореи - Соллаль (설날) и Чусок (추석). И это не просто выходные.
О чём поговорим:
👨🍳 Что едят на праздникиПочему на Соллаль обязательно едят ттоккук (рисовый суп), и как он связан с возрастом. Что такое сонпхён на Чусок и почему невестки их ненавидят.
🙇♀️ Ритуалы предков (차례)Как корейцы общаются с духами предков, что ставят на стол и в каком порядке.
❤️ Семейные традицииТри дня в дороге, пробки, давка на вокзалах - и всё ради того, чтобы провести время с семьёй.
💰 Подарки и деньгиКому, сколько и зачем дарят деньги на Соллаль.
Никакой скучной теории - только живые традиции, истории и атмосфера главных корейских праздников!
👩🏼💼 Организаторы:Попова ЯнаДобровольская Эльвира - представители Молодёжного Совета при главе города Сочи.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық







