608249

Занятия на базе лаборатории 3D-моделирования и веб-технологий

3D дизайн 3D-печать Дополненная реальность (AR) Искусство и творчество История

12 June, from 12:00 to 17:00 Moscow time

Registration will end in 3 days

Registration will end in 3 days
Занятия на базе лаборатории 3D-моделирования и веб-технологий

About the event

В рамках занятий на базе Лаборатории 3D-моделирования и веб технологий студенты университета смогут освоить техники 3D-моделирования, преобразования 3D-модели в программе-слайсере Creality в программу работы 3D-принтера (gcode-файл), печати моделей на FDM-принтерах Creality K1 и светополимерных принтерах Elegoo Sarurn 3 Ultra, грунтовки и покраски напечатанных моделей, привязки анимированных 3D-моделей и отснятых в профессиональной студии видео к напечатанных на 3D-принтере меткам дополненной реальности.

В ходе данного занятия студенты попробуют окрасить акриловыми красками модели и элементы окружения, напечатанные с помощью светополимерного 3D-принтера Elegoo Sarurn 3 Ultra и классической FDM-технологии на 3D-принтерах Creality K1.


Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Пономарев Владимир Геннадьевич
Программный директор Университетской точки кипения ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Отбор проектов к Демо-дню
3 h

Отбор проектов к Демо-дню

Мастерская идей  #АП
24 d

Мастерская идей #АП

дочка сркытая
8 d

дочка сркытая

дочка отклоненная
8 d

дочка отклоненная

апппп главнн
8 d

апппп главнн