Регулярная встреча клуба практики лидерских навыков и публичных выступлений по международной системе Toastmasters - Optima Forma

Наука и исследования Образование Предпринимательство Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

15 августа 2018, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Холодкова ВалерияБанахович Василий ВитальевичЛюбимская Мария ГермановнаСеврюков Владимир Витальевич
Чудаев Василий
и еще86

О мероприятии

OPTIMA FORMA – клуб публичных выступлений международной системы Toastmasters на русском языке. Регулярные встречи клуба проводятся на русском языке. Целевая аудитория: деловые люди и предприниматели, желающие отточить навыки публичных выступлений на самые различные тематики.



Здесь в доброжелательной атмосфере мы обсуждаем направления, связанные с бизнесом, развиваем навыки эффективного лидерства и качественной коммуникации; делимся историями успеха и помогаем каждому почувствовать себя увереннее в том деле, которым он занимается. Мы делаем особые встречи с приглашением представителей бизнес-сообщества и проводить значимые для деловых людеймероприятия: митапы, панельные дискуссии, дебаты, брейнсторм сессии.



Встреча 15 августа особенная.



После подготовленных выступлений вместо традиционной сессии импровизаций вас ждет МАСТЕР-КЛАСС на актуальную тему: "Сторителлинг как инструмент убеждения".



В современных бизнес-коммуникациях все чаще используются истории - для обмена идеями, продвижения продукта, компании, личного бренда. Сторителлинг надежно занял свое место и в публичных выступлениях. Ведь истории - самый древний метод коммуникации. А сейчас это эффективный способ убедить слушателя, привлечь его на свою сторону, повести за собой.



Умение упаковать идею в неотразимую историю, которая затронет сердца и умы, - это навык, который поднимет вас на более высокий уровень в бизнесе.



На интерактивном мастер-классе Ларисы Зориной мы рассмотрим основные принципы сторителлинга и потренируемся в создании ярких историй.





Лариса Зорина




  • Основатель Лаборатории публичной речи и коммуникации Step2Futurе, автор ряда тренингов по ораторскому искусству (успешная презентация, сторителлинг, спонтанные выступления в открытом и корпоративном формате), коуч, индивидуальный консультант по публичным выступлениям.

  • 11 лет тренерского опыта и публичных выступлений (коммуникация, презентация, подбор персонала, продажи, клиентский сервис, нетворкинг, тайм-менеджмент), подготовка спикеров и ведение конференций.

  • 18-тилетний опыт работы в Toastmasters Int., в 2014 году первой в России удостоена высшей награды клуба – Distinguished Toastmaster (выдающийся оратор).

  • Золотой и серебряный призер нескольких соревнований по риторике на английском и немецком языках 2011-2016 гг, многократно являлась ведущей конкурсов ораторов, в том числе на Toastmastes District/Division конференциях в Румынии и Литве, key-note спикер на конференциях по ораторскому мастерству в Стокгольме (Швеция) и Базеле (Швейцария) 2016-2017 гг. Финалист «Русских ораторских боев», май 2015 г.

  • Один из создателей игры для развития навыков публичной речи «Риторический покер» (выпущена в апреле 2017 г.).



Ждем вас на встрече клуба Optima Forma 15 августа!



Участие во встречах бесплатно. Возрастной порог 18+.


Ведущие и спикеры

Валерия Холодкова

директор по маркетингу ООО "ЭлигоВижн"

avatar

Лариса Зорина

Руководитель Step2Future

Контакты

Организаторы

Optima Forma

Для СМИ

Холодкова Валерия

Еще мероприятия