10339

Презентация первого в мире IT-стартапа когнитивной саморегуляции.

Наука и исследования Образование Стратегическое управление

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

31 июля 2018, с 19:30 до 21:00

Image
Уже идут:
Васильев Вячеслав АнатольевичЛебедев Александр АлександровичЕрошкин Дмитрий Владимирович
и еще1

О мероприятии

В эру информационных процессов мы все ощущаем на себе отпечаток влияния наших связей с реальностью. Ссегодня актуальность информационной гигиены как-никогда трудно переоценить. Развитие эпохи Soft Skils, школ медитаций и осознанности ведёт нас к будущему, где способность чистить своё состояние является ключевой компетенцией выживания. Когнитивные технологии в этом смысле являются индустрией средств информационной гигиены. Одним из пионеров на российском рынке является компания Super Ego.



Методика саморуляции Мастер-кит созданная этой компанией в 2015 году помогла тысячам людей раскрыть предназначение и призвание, излечиться от сложных заболеваний, пробить финансовый потолок и выйти на новый уровень в личном и профессиональном развитии благодаря правильной информационной гигиене мозга. Сутью методики является инновационное мобильное приложение для самостоятельного управления состоянием сознания. Пошаговая система обучения и персональный тренажер делают доступным это в любой момент времени, когда случился срыв, появилось напряжение или необходимо найти креативные пути к решению задач и достижения целей..



За 3 года существования проведено широко-форматное исследование и создан собственный НИИ, занимающийся вопросами изучения бессознательных процессов и возможностей осознанного формирования желаемой реальности как для персональной жизни так и для коллективов.



С недавних пор тьюторо по развитию методики стал Майкл Нобель, доктор психологии(наследник основателя нобелевской премии).



Мы видим, что устраняя психические блоки в восприятии, удаётся лучше синхронизировать цели и средства, вырабатывая более оптимальные режимы жизни. Таким образом в эпоху цифровизации появился первый в мире продукт оцифровавший сферу психологических услуг.Ценность Мастер-кит уже оценили первые лица государства, предприниматели из списка Forbse, врачи, коучи, терапевты и представители спец.служб. Ведётся разработка устройств БОС. В данный момент формируется глобальная экосистема поддержки пользователей в реализации желаемых результатов.



В рамках стратегии НТИ 2035 мы рассчитываем вывести технологию на широкую экспансию и нам в этом нужна поддержка ключевых игроков.



Если вам близки эти идеи и направление, вы в поисках проекта для инвестиций, партнёрского развития или вам просто хочется улучшить свои способности к саморегуляции - приглашаем на открытое мероприятие в точку кипения в Санкт-Петербург на котором мы подробно расскажем о технологии и планах развития.


Ведущие и спикеры

avatar

Андрей Исаев

Руководитель Креативное развитие бизнеса и личности

Контакты

Еще мероприятия