10365

Event "Курс первокурсника"

Образование

Москва, Точка кипения - Москва

13 ноября 2018, с 18:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Антипова Марина Алексеевна
и еще132

О мероприятии

13 ноября 2018 года пройдёт закрытое карьерное мероприятие для топ-100 лучших участников проекта "Курс первокурсника" от Changellenge >>.



Этот проект помогает молодым студентам делать первые шаги к карьере мечты и адаптации к новому этапу в их жизни. В 2017 году проект победил в номинации "Лучший онлайе курс" по версии EduMedia 2017 года.



Каждый год в проекте принимает участие более 9000 студентов из лучших университетов России. А в эмоциональном году самые старательные участники приглашены на финальное мероприятие, где они смогут пообщаться с представителямий, поучаствовать в дискуссии, викторинах и розыгрыше призов и познакомиться с HR-специалистами на Дне карьеры.



Участие бесплатное и только по приглашению организаторов. Единственная форма приглашения - письмо от команды Changellenge >> с ссылкой на регистрацию. Если вас кажется, что мы должны были пригласить вас на мероприятие, но этого не случилось - свяжитесь, подалуйпож, с менеджером проекта Юлией Ким: y.kim@changellenge.ru . Скорее всего, мы очень хотели вас пригласить, но письмо попало в спам или у вас изменились контакты.


Контакты

Адрес

Организаторы

Changellenge >>

Для СМИ

Юлия Ким

Еще мероприятия