10551

Стратегическая сессия основателей и руководителей цифровой научной платформы "Квинтэссенция.тех". Регистрация некоммерческой организации

Инновации Наука и исследования Образование

Москва, Точка кипения - Москва

8 сентября 2018, с 10:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Сивочкин Богдан ЮрьевичКормилицын Артем Юрьевич

О мероприятии

Команда молодых ученых, стартаперов и инжненеров создает поистине инновационное решение в рамках развития цифровой экономики РФ.



Команда q:t реализует поставленную президентом задачу уже в 2018 году. В ходе совместной работы были поставлены основные цели и задачи цифровой платформы, благодаря общиму консенсусу были определены юридические аспекты платформы как некоммерческой организации. За 7 месяцев кропотливой работы ученые и студенты смогли разработать минимально работающий продукт, который уже сейчас готов выполнять возложенные на него задачи. Команда проекта АНО ЦНП "Квинтэссенция.тех" собирается в стенах Точки кипения города Москвы с целью проработки дальнейшего плана действий по развитию цифровой научной платформы и привлечению новых пользователей.



По окончанию стратегической сессии руководители и участники цифровой платформы "Квинтэссенция.тех" должны разработать единый свод правил, определиться с векторами развития, а также определить для себя основные сервисы и ресурсы, которые необходимы на портале.


Документы

Ведущие и спикеры

Владислав Точило

Генеральный директор Объединённый Центр недвижимости

Контакты

Организаторы

АНО ЦНП "Квинтэссенция.тех"

Еще мероприятия