10624

Московский международный форум "Город образования"

Дошкольное образование Образование Социальное предпринимательство

Москва, Россия, Москва, г. Москва, ВДНХ (75 павильон, 1 зал)

30 августа 2018, 10:00 — 2 сентября 2018, 19:00

Image
Уже идут:
Галкин Александр СергеевичЛебедев Александр Александрович
Четверов Алексей Владимирович
и еще30

О мероприятии

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.



На стенде Агентства стратегических инициатив будут представлены такие проекты как Конструктор образовательных ресурсов CORE, «Цифровая образовательная платформа «МЭО» для работы с высокомотивированными и одаренными детьми, их поддержки и сопровождения», всероссийский интернет-портал "Одаренные дети", а также будет презентована обновленная версия платформы-навигатора "Навыки будущего" созданной на платформе Inlearno при участии АСИ.



В круглом столе: "BLENDED: МИРНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ ОФФЛАЙН И ОНЛАЙН ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ" примет участие в качестве спикера руководитель департамента развития новых форм образования Благинин Алексей Геннадьевич. Экспертом в панельной дискуссии «Wanted: розыск и поддержка инноваторов в образовании» выступит руководитель проекта Департамента развития новых форм образования Решетникова Светлана Владимировна.



Также в деловой программе Форума примут участие руководители лидерских проектов АСИ таких как «Учи.ру», «Академия Монсиков», «Цифровая образовательная платформа «МЭО» для работы с высокомотивированными и одаренными детьми, их поддержки и сопровождения».





Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представят на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.



В форуме примут участие спикеры из России, Европы, Америки и Азии, которые проведут мастер-классы и поделятся своим опытом внедрения передовых образовательных технологий по всему миру.



На форуме будут работать многочисленные выставочные площадки, где лучшие школы и колледжи Москвы представят достижения своих учеников



Оказывать необходимую помощь и координировать посетителей форума будет волонтёрский корпус «Города образования», состоящий из 500 учащихся московских школ, колледжей и вузов.



Вход свободный


Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Благинин

Заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Кирилл Савицкий

эксперт Лаборатории цифровой трансформации образования ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

avatar

Светлана Решетникова

Руководитель направления по дополнительному образованию детей и педагогов Фонд инфраструктурных и образовательных программ

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия