Технологии интернета вещей и цифровых двойников для повышения эффективности производства

Инновации Наука и исследования Промышленность Стратегическое управление

Калуга, Точка кипения - Калуга

22 августа 2018, с 17:45 до 19:00

Image
Уже идут:
Сушинов Юрий ВладимировичЛедков Максим Владиславович

О мероприятии

Для производства в любой отрасли верно утверждение: чем больше цифровых двойников в оперативном использовании, тем ниже риск сбоя и выше вероятность того, что процессы работают с оптимальной производительностью. Есть по крайней мере 3 преимущества цифровых двойников, на которые важно обратить внимание руководителям:




  1. Цифровые двойники предоставляют подробную информацию о больших группах ключевых активов в производственной среде, поэтому они помогают принимать оптимальные управленческие решения и способствовать инвестиционной привлекательности компании.

  2. С помощью цифровых двойников можно выполнять обслуживание оборудования по фактическому состоянию, исключить его простои вследствие поломок, и тем самым повысить производительность в долгосрочной перспективе.

  3. Гибкое управление технологическими процессами на основе цифровых двойников и определение источников отклонений позволяет сократить производственные издержки с сохранением требуемого качества и безопасности. На эффективность и безопасность производства меньше влияет человеческий фактор.



Задача данного мероприятия - сообщить о современных технологиях Индустрии 4.0 и их преимуществах для современных производственных предприятий. Как с их помощью достигается снижение операционных издержек, влияния человеческого фактора, повышение производственной безопасности. Как применить данные технологии на повышение качества принимаемых управленческих решений и повышение инвестиционной привлекательности компании.


Ведущие и спикеры

Андрей Крылов

Менеджер по IIoT/цифровой трнсформации КАДФЕМ Си-Ай-Эс

Андрей Крылов

Менеджер по IIoT/цифровой трнсформации КАДФЕМ Си-Ай-Эс

Контакты

Организаторы

КАДФЕМ Си-Ай-Эс

Для СМИ

Крылов Андрей Николаевич

Еще мероприятия