10717

Очное конкурсное испытание для магистрантов НГУ, НГТУ, СибГУТИ на программу обучения «Лаборатория Big Data. Методы и инструменты обработки больших данных»

Инновации Образование

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

25 сентября 2018, с 15:00 до 19:00

Image

О мероприятии

В августе стартовал прием заявок на конкурс для магистрантов на программу обучения «Лаборатория Big Data. Методы и инструменты обработки больших данных» от компании ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с ГАУ НСО «АРИС», Министерством образования Новосибирской области и НГУ, НГТУ, СибГУТИ и ИСИ СО РАН.



Прием заявок продлится до 14 сентября, после чего отобранных кандидатов ждет бизнес-игра.



Бизнес-игра – это очная оценочная сессия – является вторым этапом отбора, куда приглашаются кандидаты, успешно прошедшие видео-интервью. Финалисты очного этапа конкурса будут приглашены на очное собеседование с руководителями подразделения Big Data ПАО «Вымпелком» для уточнения вопросов мотивации и профессиональной подготовки.



По итогам всех отборочных процедур для обучения на программе будут приглашены 25 магистрантов, готовых стать специалистами программирования и анализа больших данных. Лучшим выпускникам программы «Лаборатория Big Data» ПАО «Вымпелком» предложит дальнейшее трудоустройство.



Участвовать в конкурсном отборе могут все заинтересованные студенты НГУ, НГТУ и СибГУТИ. В рамках мероприятия предусмотрена также презентация программы.


Контакты

Еще мероприятия