10738

Совершенствование словесно-речевых взаимодействий. Случай выстраивания деятельностных подготовок для устроителей и участников бесед и обсуждений, собраний и совещаний, учений и изысканий.

Государственное управление Искусство и творчество Наука и исследования Образование Промышленность Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

5 сентября 2018, с 19:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Лебедев Александр АлександровичТомшин Евгений АлександровичПетракова Ирина (Коуч, бизнес-консультант) АлександровнаХребтов Александр ВалентиновичKirienko Alexander Vladimirovich
и еще11

О мероприятии

Любая высокая цель требует особого отношения к себе, к собственным и совместным достижениям и плодам. Искусство радовать себя и своих спутников мелкими улучшениями, плодами и достижениями даёт деятелю силы в начале пути к высокой цели. Это искусство при счастливом стечении обстоятельств поступенно рождает любовь у человека к высокой цели, к путям и к расчётам, способствующим её достижению, делает их частью человеческой повседневности и его действенной мечты. Любительства являются важнейшими основаниями высокого и прорывного. Сделать любительства умелыми и искусными позволяют целенаправленные соединения любителей в общества и движения, которые по сути являются своего рода общениями, оживляющими обмены опытами, и взаимными деятельностными подготовками. При этом овладение умениями и способностями взаимодействовать словесно-речевым образом создаёт твёрдое основание для успешного движения и устойчивого развития любителей своих занятий.



Представляемое здесь совещание намечается посвятить деятельностным подготовкам, позволяющим выстраивать общества (и движения) умелых любителей искусств словесно-речевых взаимодействий.


Контакты

Организаторы

Ковтун Владимир Григорьевич

Еще мероприятия