Бесплатный мастер-класс эксперта по инвестиционным проектам, MBA Андрея Киселева на тему: «Инвестиционное и проектное мастерство. Глава вторая»

Инвестиции Инновации Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

29 августа 2018, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Белинская Ольга Ивановна
Богданов Дмитрий ДмитриевичНазаров Дмитрий ГеннадьевичЛарчиков Андрей АлександровичИванов Иван Сергеевич
и еще150

О мероприятии

Актуальность темы:

«Все строят планы, и никто не знает, проживет ли он до вечера» (Лев Толстой). Устойчивые планы перерастают в проект. Проект должен стать инструментом реализации пока еще мечты. И вот уже появляется образ результатов проекта. Начинается более сложный и кропотливый этап инвестиционного планирования. Здесь ошибки приобретают свою стоимость. Тем ценнее становятся: актуальность системного увеличения качества анализа и планирования проектов, усиление роли обоснования инвестиций и моделей структурирования капиталов. Именно продуманная проектная и инвестиционная экспертиза лежит в основе эффективной реализации инвестиционной политики, что в свою очередь приводит к диверсификации экономических процессов как на микро-, так и макроуровне. Ни один проект не похож на другой. В этом, пожалуй, и есть романтика снова и снова познавать новые грани бизнес-творчества. Поиск одинаковых схожих сюжетов течения проектов, уникальных решений, не похожих на действия конкурентов. Все это непрерывно происходит в течение жизненного цикла проектов. И лишь умение грамотно выстроить процесс работы с инвестиционными инициативами ведет к результату.



Об аспектах правильной подготовки и структурирования проектов, формирования проектных групп, представления и презентации проекта расскажет эксперт по стратегия и инвестициям, член Ассоциации «Директориум», со-основатель и управляющий партнер Инвестиционной группы «D-Invest» Андрей Киселев.



Основная задача мастер-класса:

Донести слушателям ключевые практические навыки инвестиционного мастерства, провести краткое обучение базовым принципам ведения инвестиционных проектов.



Основные темы мастер-класса:

1. Этапы инвестиционных проектов.

2. Формирование проектных команд.

3. Инвестиционное моделирование.

4. Структурирование инвестиций.

5. Презентация проекта.



Когда и где:

29 августа в 19 часов в «Точке кипения» по адресу: Малый Конюшковский переулок, дом 2, 3 этаж.




Ведущие и спикеры

avatar

Андрей Киселев

Советник генерального директора по финансам Предприятие ОПК в составе ГК "Ростех"

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Жужжалова Наталья

Еще мероприятия