10848

Юридическая среда с Максимом Лабзиным

Государственное управление Образование

Москва, Точка кипения - Москва

26 сентября 2018, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичЛебедев Александр АлександровичГусева Надежда АлександровнаСупруненко Виталий Николаевич
и еще61

О мероприятии

По средам общественные деятели, руководители ведомств, адвокаты и партнеры юридических фирм в неформальной обстановке обсуждают с молодыми юристами нововведения в работе, громкие судебные дела и предлагаемые законопроекты. В среду 26 сентября у всех желающих юристов будет возможность пообщаться со старшим партнером, руководителем офиса в Москве Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С Максимом Валерьевичем Лабзиным. Тема встречи: "Правосудие в сфере IT: наблюдения и опыт".



https://leader-id.ru/upload/file/get/386c5a/" style="width: 177px; height: 264px;" />



Максим Лабзин юридическую карьеру начал в 1999 году на должности юриста и помощника патентного поверенного в юридической фирме, оказывавшей услуги в сфере охраны интеллектуальной собственности. Впоследствии стал ведущим юристом. Приобрел компетенции по различным направлениям работы в области защиты интеллектуальной собственности (регистрация товарных знаков, патентование изобретений, защита авторских прав и т.д.). С 2002 года занимается судебной практикой.



С 2004 года - один из основателей и управляющий партнер, с 2010 года - партнер юридической фирмы «Лабзин и партнеры». Под руководством Максима Лабзина компания достигла выдающихся успехов и, согласно рейтингу «Право.Ru-300», вошла в список лучших юридических фирм, практикующих в сфере интеллектуальной собственности. Г-н Лабзин курировал работу фирмы по судебной защите нарушенных прав и законных интересов в сфере интеллектуальной собственности. Успешно провел ряд крупных судебных процессов по защите товарных знаков, патентов, авторских прав.



В сентябре 2011 года присоединился к команде юристов Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С и был принят в партнеры фирмы. В 2018 году получил статус старшего партнера. Возглавляет практику по разрешению споров в сфере интеллектуальной собственности.



Юридическая специализация

• Споры, связанные с объектами интеллектуальной собственности (арбитражные суды, суды общей юрисдикции. Палата по патентным спорам, антимонопольная служба).

• Любые иные направления работы в сфере интеллектуальной собственности (договорная работа, регистрация прав и патентование, юридическая экспертиза и др.).


Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Ковалев

Руководитель отдела образования Общественное движение "Молодые юристы России"

avatar

Елена Чмут

Координатор по внешним коммуникациям Общественное движение "Молодые юристы России"

Контакты

Организаторы

Общественное движение "Молодые юристы России"

Для СМИ

Ковалев Алексей

Еще мероприятия