10879

Формирование наследственного капитала через индивидуальный инвестиционный счёт

Инвестиции Экономика

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

3 декабря 2018, с 18:00 до 19:30

Image
Уже идут:
Лебедев Александр АлександровичЛизин Сергей Николаевич
Сайгушев Олег Константинович
и еще16

О мероприятии

Часто сложно сделать выбор, во что инвестировать деньги. Сбивает с толку обилие возможностей и отсутствие нужной информации. Мы расскажем вам об основных аспектах вложения денег на Московской бирже и разберем отличительные особенности разных вариантов и инструментов инвестирования, что позволит вам более осознанно распоряжаться средствами и приумножать их, в том числе используя налоговые льготы от государства для частных инвесторов.



Учебный центр «Открытие брокер» совместно с Приволжской дирекцией Московской биржи (г.Н.Новгород) приглашает на семинар «НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ КАК СПОСОБ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДНОСТИ ВЛОЖЕНИЙ. ИИС - Что это такое?». Значительная часть семинара посвящена аспектам самостоятельного инвестирования, механизму работы финансовых рынков, возможностям как самостоятельной торговли, так и при поддержке профессионалов.





Мероприятие проводится в соттветствии со Стратегией повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 - 2023 годы​​​​​​, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 25.09.2107г. №2039-р






Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Быстревский

Заместитель директора филиала ПАО "Московская Биржа ММВБ‐РТС"

Контакты

Адрес

Ульяновск, ул Минаева, д. 11

Зал

Объединенное пространство "ПолЁт 2035"

Организаторы

Открытие Брокер

Еще мероприятия