10908

Новые бизнес-модели для it-рынка в эпоху Цифровой экономики. Соревнования ассистивных нейротехнологий («Нейротлон») и расширение возможностей человека

Здоровье Инновации Наука и исследования

Москва, Точка кипения - Москва

7 сентября 2018, с 19:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Федоткин Юрий БорисовичШарипов Олег ВасильевичЗакревский АлексейЛебедев Александр АлександровичСухоручкин Дмитрий Сергеевич
и еще50

О мероприятии

Neuro Academy - проект Отраслевого союза "Нейронет", представляет серию лекций, на которых ты можешь узнать как меняется сфера нейротехнологий, куда движется роботехника и изучить особенности психо-физиологии человека .



Пшиченко Дмитрий Викторович - генеральный директор компании "Цифровые преимущества" расскажет о цифровом подходе к инновационной экономике и об изменении технологий создания продукта в новом технологическом укладе.



Речь пойдет о создании экосистемы моделирования и внедрения перспективных технологий развития цифровой экономики, о прорывных трендах и технологиях, а также о цифровизации и будущем как результате слияния реального и виртуального миров.



Серия открытых лекций Нейро Академии продолжается и мы ждем наших слушателей на встречах с экспертами.



В рамках данной лекции вы можете узнать подробнее о соревнованиях ассистивных технологий "Нейротлон" и принять участие в разработках новейших технологий.



Встреча приводится при поддержке Фонда президентских грантов.


Ведущие и спикеры

avatar

Оксана Демченко

Тимлид маркетинга программ запуска и развития бизнеса Московская школа управления Сколково

Контакты

Организаторы

Отраслевой Союз "НейроНет"

Еще мероприятия