10960

Открытая презентация четырехнедельного интенсива клуба дебатов ДВФУ, который познакомит Вас с парламентскими дебатами

Образование

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

1 октября 2018, с 19:00 до 21:00

Image

О мероприятии

“Разрыв мозга” - это проект с пятилетней историей, цель которого - развить в молодежи Дальнего Востока навыки аналитического мышления, структурирования знаний и ораторского мастерства.



Проект включает в себя систему наставничества, где обучающимся предоставляются индивидуальные тренинги и консультации со стороны экспертов. В составе команды люди, имеющие опыт работы в сферах инновационного развития, специалисты по международным отношениям, юриспруденции, экономике. Участники команды регулярно выезжают на западные мероприятия (Москва, Санкт-Петербург) и подтверждают свою компетенцию.



Мы предлагаем инновационный соревновательный формат обучения, построенный на базе ролевой игры “парламентские дебаты”, позволяющий реализовать учебный материал намного лучше, чем стандартный формат лекций. Знания впоследствие смогут быть применены в инновационных проектах.



Клуб дебатов ДВФУ - студенческая организация, деятельность которой направлена на организацию общественной жизни студентов с целью развития у них навыков аналитического мышления, публичных выступлений и ораторского мастерства. Клуб существует с 2012 года и с тех пор успел зарекомендовать себя как сильнейший клуб дебатов ДФО.


Контакты

Организаторы

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Еще мероприятия