11146

Международная конференция стран Балтии, Финляндии и северо-западных регионов России для развития сотрудничества в решении социальных вопросов

Социальное предпринимательство

Псков, Отель Двор Подзноева

21 ноября 2018, 10:00 — 23 ноября 2018, 18:00

Image
Уже идут:
Валиахмедов Владислав РуслановичВалиахмедова Татьяна Александровна

О мероприятии

Международная конференция стран Балтии, Финляндии и северо-западных регионов России для развития сотрудничества в решении социальных вопросов.





В ходе конференции будет налажено сотрудничество Российских регионов (Псковская, Ленинградская, Архангельская, Мурманская области) со странами Балтии (Латвия, Эстония) и Финляндии, произойдет обмен успешным опытом социального предпринимательства, установлены бизнес -контакты, которые являются важной частью публичной дипломатии, а так же формированием задач и идей для совместных проектов, которые будут направлены на развитие социального предпринимательства и решения вопросов в социальной сфере.





ЧТО ЗА КОНФЕРЕНЦИЯ, ЗАЧЕМ В НЕЙ УЧАСТВОВАТЬ



В ходе конференции будут налажены связи, и произойдет обмен контактами социальных предпринимателей по обе стороны границы, что позволит развивать сотрудничество между российскими и зарубежными НКО и предпринимателями, для создания совместных проектов, которые будут направлены на помощь социально-уязвимым слоям населения, а так же на развитие социального предпринимательства.





ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ?



21.11.2018



Выступление экспертов об опыте социального предпринимательства и лучших практиках для решения социальных вопросов в малых городах.



Опыт развития социального предпринимательства на Северо-западе России (Псковская, Архангельская, Мурманская, Ленинградская области)



Опыт социального предпринимательства в странах Балтии и Финляндии.



Социальная реклама, как инструмент развития.



Проведение благотворительного мероприятия «Круг благотворителей» сбор средств для финансирования трех социальных проектов.





22.11.2018



Посещение социальных предпринимателей Псковской области, знакомство с работой социальных предпринимателей.




Контакты

Адрес

Псков

Организаторы

Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития Псковской области»

Еще мероприятия