«Расширенная рабочая встреча форсайт-проекта ЦПБЭ (Технология межрегиональной сварки) с участием представителей региональных властей, научного сообщества и коммерческих структур, оказывающих влияние на развитие межрегионального туризма и сопутствующих туризму услуг (в т.ч. логистика). Также во встрече примут участие лидеры других треков "Форсайт-флота Санкт-Петербург 2035" в 2017 году.

Инвестиции Инновации Стратегическое управление

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

21 сентября 2018, с 13:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Егорова Мария Григорьевна
Алексанков Андрей МихайловичРудская Ирина Андреевна
Трофимова Анастасия Игоревна
и еще48

О мероприятии

Форсайт-проект «Технология межрегиональной̆ сварки» (в основе ЦПБЭ – цифровая платформа быстрой̆ экономики, формирующая создание ТОС – территорию опережающего сотрудничества, состоящую из нескольких субъектов РФ) вышел из трека "Образ будущего макрорегиона СЗФО 2035" Форсайт-флота 2017 г., проходившем в Санкт-Петербурге в рамках Форсайт-навигации АСИ.



Данный проект имеет существенный потенциал с точки зрения развития внутреннего и въездного туризма на Северо-Западе России, что и привело нас к расширенному собранию по выработке архитектуры прототипа в данном направлении "сварки" Санкт-Петербурга и Новгородской области - 2-х из 7-и регионов СЗФО, главы которых одобрили идею данного проекта.


Контакты

Еще мероприятия