Преакселератор А:СТАРТ

Инвестиции

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

22 сентября 2018, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Викентьев Юрий
Бардаханов Сергей ПрокопьевичКеплин Ева
и еще5

О мероприятии

О поисках инвестора, разных предложениях на рынке, венчурных сделках, выходе инвесторов и о пройденном пути, расскажет Александр Напорчук основатель стартапа Маяка и сети кофеен "Перекати-кофе", работавщий с инвесторами ранних стадий с 2012 года



Участники узнают:




  • - Как и где найти инвестора;

  • - Как договориться и какие метрики выставлять;

  • - Реальные кейсы привлечения средств;

  • - Какие формы получения инвестиций существуют.



Напомним, что преакселератор А:СТАРТ – серия мероприятий по инновационному бизнесу, которые раз в две недели проводят опытные технопредприниматели – резиденты Академпарка, а также специалисты бизнес-инкубатора на площадках г. Новосибирск. На бесплатных открытых тренингах все, кто хочет попробовать себя в инновационном бизнесе, смогут получить начальные знания и навыки, а также подготовить свои проекты к участию в бизнес-ускорителе А:СТАРТ.



На прошедших тренингах серийный предприниматель, основатель компании-резидента Академпарка Alawar и стартапа iFarm Александр Лысковский рассказал о том, какими качествами должен обладать предприниматель, чтобы его бизнес рос вместе с ним, а Александр Васенев, бизнес-консультант и руководитель стартапа «Рыбий мех» – как проверить идеи на жизнеспособность и возможность приносить деньги и перейти к четкому плану действий. Резидент приборостроительного инкубатора Академпарка, эксперт в области продаж «сложных» продуктов Иван Персидский, директор компании «ТеслаРобот» и коммерческий директор «Тесла тек» рассказал участникам, как оптимизировать свой продукт под задачи рынка.



Бонусы для тех, кто пройдет всю серию мероприятий преакселератора А:СТАРТ:



- Оцените, востребован ли ваш продукт на рынке, найдете нишу и узнаете, как выйти на потребителей;

- Выявите конкурентные преимущества проекта;

- Отследите и устраните его слабые места;

- Оцените бизнес-процессы;

- Проработаете идею с коммерческой точки зрения, построите бизнес-модель проекта;

- Узнаете, каким образом можно максимизировать прибыль;

- Соберете полноценную команду специалистов, которые реализуют задуманное;

- Получите фидбэк от профессионалов и обзаведетесь ну очень полезными контактами.



ПОДПИШИСЬ НА НАС, БУДЬ ВКУРСЕ!

ВКОНТАКТЕ | FACEBOOK | ТЕЛЕГРАМ | INSTAGRAM



Для справки:



Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из наиболее эффективных акселерационных программ в стране, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. На сегодняшний день итогом работы бизнес-ускорителя А:СТАРТ является создание более 160 успешных инновационных стартапов.



Сессии А:СТАРТ проводятся два раза в год, на каждой из них в течение двух недель участники «прокачивают» свои проекты под руководством опытных наставников. По итогам сессий лучшие проекты получают приглашение в бизнес-инкубатор, где развивают свои стартапы при поддержке Академпарка. Ближайший А:СТАРТ пройдет с 17 октября по 1 ноября 2018 года. Все желающие могут уже сейчас подать заявки на участие в бизнес-ускорителе А:СТАРТ на сайте http://www.astart.academpark.com/


Контакты

Организаторы

Академпарк

Для СМИ

Немудрая Ксения

Еще мероприятия