Окружная сессия по Кадровому стандарту в ЦФО

Государственное управление Инвестиции Инновации Образование Промышленность Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

30 октября 2018, с 10:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Васильева Мария Валерьевна
и еще88

О мероприятии

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по обеспечению реализации мероприятий по внедрению проекта «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста» (пункт 2 Пр-580 от 06.03.2018) в 2018 году проводятся информационно-методические мероприятия в каждом федеральном округе.



Окружные сессии организованы с участием Союза «Ворлдскиллс Россия», представителей федеральных органов исполнителей власти, экспертов и представителей субъектов Российской Федерации, участвовавших в пилотной апробации стандарта в 2016-2017 гг.



Целями проведения мероприятия является информирование о методических и организационных аспектах реализации проекта, тиражирование эффективных региональных практик, разработка планов внедрения стандарта для регионов, принимающих участие в сессии.



Со стороны субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ, участие примут представители органов исполнительной власти, курирующих вопросы экономического развития, управления образованием, управления труда и занятости населения, ключевых работодателей и образовательных организаций.


Контакты

Организаторы

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"

Еще мероприятия