Обсуждение профстандарта, регулирующего деятельность медицинского психолога.

Здоровье

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

26 октября 2018, с 15:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Чернорай Анна ВладимировнаЗарипова Арина Валериевна
и еще20

О мероприятии

Уважаемый коллега!





АССОЦИАЦИИЯ МЕДИЦИНСКИХ (КЛИНИЧЕСКИХ) ПСИХОЛОГОВ приглашает Вас принять участие в рабочем совещании, посвященном обсуждению проектов профстандартов «Медицинского психолога» и «Нейропсихолога», а также другим вопросам, связанным с деятельностью и развитием Ассоциации.





Ассоциация является профессиональным сообществом, призванным объединять и отстаивать интересы специалистов - медицинских психологов. Наши рабочие совещания – это возможность обсудить в кругу заинтересованных коллег наиболее острые и актуальные организационные, научно-методические, практические темы в сфере медицинской психологии. Готовящиеся профессиональные стандарты «Медицинского психолога» и «Нейропсихолога» – одна из таких чрезвычайно важных тем.





Мы предлагаем высказать свое мнение по проектам профстандартов, приняв участие в опросе, размещенном по ссылке:



https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeQPQPZuopcZC3Y7lmH-ekvn-5mbnxZZHnXwKNv252ilRwQag/viewform



https://leader-id.ru/upload/file/get/a508e7/" style="width: 1280px; height: 720px;" />





Результаты опроса будут впоследствии вынесены на обсуждение и станут основой для конкретных предложений по редактированию проектов от «АССОЦИАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ (КЛИНИЧЕСКИХ) ПСИХОЛОГОВ».



Проанализированные и систематизированные данные будут высланы Вам после окончания опроса на электронную почту, а также будут представлены на рабочем совещании 26 октября.



Предлагаем Вам ознакомиться с предложенным вариантом проекта профессионального стандарта (в связи с тем, что проекты постоянно изменяются и выкладываются на разных ресурсах часто запоздало - происходит путаница , Ассоциация регулярно отслеживает и выкладывает актуальные версии документов в самые свежих новостных записях , публикуемых на стене сообщества).



vk.com/medpsyspb?w=wall-122905142_276





С уважением к Вам,

АССОЦИАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ (КЛИНИЧЕСКИХ) ПСИХОЛОГОВ.


Документы

Контакты

Организаторы

АССОЦИАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ (КЛИНИЧЕСКИХ) ПСИХОЛОГОВ

Для СМИ

Чернорай Анна Владимировна

Еще мероприятия