11243

Форум НАСЛЕДНИКИ в рамках VII Международный Экономический Бизнес-Конгресс

Образование

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

20 сентября 2018, с 09:00 до 12:00

Image

О мероприятии

Форум НАСЛЕДНИКИ состоится в рамках Конгресса.



20 – 21 сентября во Владивостоке по инициативе бизнес сообщества Дальнего Востока России и при поддержке Бизнес-Клуба «Диалоги» состоится VII Международный Экономический Бизнес-Конгресс.



Бизнес-Конгресс состоится уже в седьмой раз, это событие федерального значения имеет свою историю и сложившиеся традиции. На сегодняшний день это уникальная площадка для взаимодействия, обмена опытом, определения целей и задач, формирования планов, создания новых совместных проектов для бизнес, научного и академических сообществ.



VII МЭБК – это настоящая гордость, проявление активной позиции бизнес-сообщества Дальнего Востока России.



Отличительная особенность Бизнес-Конгрессов – это собственный характер, который раскрывается в дискуссиях и обсуждениях, разворачивающихся в рамках его проведения. А самое главное, это выражение мнения бизнес-сообщества Дальнего Востока России. Считаем своим достижением тот факт, что темы, затронутые на Бизнес-Конгрессах из категории «идея» вырастают в «активно действующие проекты».



Семь лет назад началась история Международных Экономических Бизнес-Конгрессов, семь лет назад началось формирование мощнейшей коммуникационной площадки для решения бизнес-задач. Сегодня Бизнес-Конгресс – это самостоятельный и активно развивающийся проект, логичное продолжение заседаний Бизнес-Клуба «Диалоги», которому в 2018 году исполняется 12 лет.


Контакты

Организаторы

Для СМИ

Бухта Ольга Юрьевна (353789)

Еще мероприятия