Тренинги наставников осенних мастер-классов Модели ООН на Дальнем Востоке

Образование Управление персоналом

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

20 сентября 2018, 18:00 — 30 сентября 2018, 21:00

Image
Уже идут:
Станонис Алексей Янович
и еще14

О мероприятии

Мастер-классы МООНДВ являются традиционным проектом организации, проводящемся с момента её основания. В рамках данного события участники в течение месяца на английском языке ознакамливаются с основами лидерства, публичных выступлений, управления временем, целеполагания и переговоров. Лекторами являются опытные члены МООНДВ - организаторы, призёры и победители международных конференций в Нью-Йорке, Пекине, Джакарте, Москве, Токио и других городах по всему миру. Более того, особый акцент делается на международные отношения - участники узнают о структуре Организации Объединённых Наций (ООН) и других международных организаций с возможностью дальнейшего применения имеющихся знаний на практике, участвуя в дебатах по формату Модели ООН и представляя назначенную страну с целью обсуждения повесток глобального масштаба.



В то же время, особое место на проекте занимает командная работа - все участники разделены на несколько групп под руководством наставников, команда которых также состоит из опытных членов МООНДВ. В процессе командной работы, студенты принимают участие в ряде командных заданий, направленных на формирование команды и закрепление знаний, полученных на лекциях.



С целью качественного проведения мастер-классов, с 20 по 30 сентября МООНДВ проводит тренинги для наставников проекта. В течение 10 дней, люди, прошедшие отбор на позицию наставника повысят ряд своих личностных и профессиональных компетенций, узнают о граммотной командной работе, навыках самопрезентации, преодолении трудностей и примут участие в тренингах, которые помогут подготовиться к выполнению своих полномочий. Список приглашённых гостей включает бывших наставников проекта, организаторов проектов международного масштаба, а также руководство МООНДВ.


Контакты

Организаторы

Модель ООН на Дальнем Востоке

Еще мероприятия