Круглый стол "Новый цифровой уклад и устойчивое развитие бизнеса: тренды, проекты, решения"

Инвестиции Инновации Образование Предпринимательство Промышленность Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

1 октября 2018, с 11:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Филаткина Елена ВладимировнаХребтов Александр ВалентиновичПетрунин ВалерийБорисович ЮрийМилосердов Евгений ОлеговичКарпушкин Иван Сергеевич
и еще11

О мероприятии

Круглый стол «Новый цифровой уклад и устойчивое развитие бизнеса: тренды, проекты, решения» проводится в рамках программы мероприятий «Недели устойчивого развития 2018» – интегрированного образовательно-просветительского проекта, ежегодно реализуемого в формате Education&Practice при поддержке ведущих российских и международных экспертов и направленного на интенсивное погружение участников в актуальную повестку устойчивого развития и корпоративной социальной деятельности.



Направления обсуждения:

- Ключевые вызовы цифровой экономики для бизнеса и общества.

- Лучшие международные и российские практики устойчивого развития.

- Цифровая трансформация бизнеса и прорывные бизнес-модели.

- Роль и место общественных и профессиональных институций в обеспечении устойчивости развития.

- Выработка рекомендаций для ФОИВ и РОИВ в отношении формирования, реализации и актуализации мер поддержки проектов в области устойчивого развития.



В мероприятии примут участие представители, в том числе, Ростелекома, Qiwi, Билайна, Северстали, Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), IBM и PwC.



Миссия «Недели устойчивого развития» в содействии продвижению в российскую практику подходов устойчивого развития через формирование интегрированного управленческого мышления, ориентированного на поиск и реализацию устойчивых стратегий развития с опорой на ценности, разделяемые бизнесом и обществом.



«Недели устойчивого развития» проводится в России с 2016 года, традиционно объединяя актуальные тематики и партнёрские проекты в области устойчивого развития и корпоративной социальной деятельности. Проект востребован представителями различных заинтересованных сторон: экспертами и менеджерами в области КСО и устойчивого развития, руководителями и представителями малого, среднего и крупного бизнеса, менеджерами по IR, GR, HR, стратегии и управлению рисками, представителями вузов и бизнес-школ, социальными предпринимателями, представителями некоммерческих организаций, власти и СМИ.


Ведущие и спикеры

avatar

Светлана Герасимова

Руководитель Проектный офис "Стратегии и практики устойчивого развития"

Александр Подковыров

Партнер Проектный офис "Стратегии и практики устойчивого развития"

Контакты

Организаторы

НЕДЕЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

Для СМИ

Подковыров Александр

Еще мероприятия