12077

II Съезд строителей и проектировщиков Томской области

Государственное управление Инвестиции Урбанистика

Томск, Точка кипения - Томск

25 октября 2018, с 10:00 до 15:30

Image
Уже идут:
Шестаков Александр АлександровичСаркисов Андрей АлександровичТочилко Андрей Владимирович
Шумкина Екатерина Викторовна
и еще14

О мероприятии

С 24 по 25 октября в городе Томске пройдет II Съезд строителей и проектировщиков Томской области, который в этом году будет посвящен теме доступного жилья и комфортной среды.




Принять участие в заседаниях пленарных площадок, круглых столов и проектных сессий приглашены представители Министерства ЖКХ и строительства России, Министерства культуры России, ВШБ, РАСН, НОПРИЗ, российские и международные строители, проектировщики и архитекторы − компании из Нидерландов, Польши, России, а также банковское сообщество и др.




«Программа двухдневной работы экспертов в этом году насыщенная, – сообщил вице-губернатор Томской области Евгений Паршуто. – Планируется рассмотреть широкий спектр проблем в сфере финансовых и земельных ресурсов для развития жилищного строительства, в том числе в городах, имеющих статус исторических поселений, обсудить тенденции на рынке жилья и механизмы повышения спроса, а также реализацию приоритетного проекта по благоустройству городской среды и проекты креативной площадки «Живая лаборатория».




Итогом коллективной работы экспертов станет резолюция II Съезда с последующей разработкой плана действий Томской области на ближайший год.

Ведущие и спикеры

Евгений Паршуто

заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Администрация Томской области

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Администрация Томской области

Для СМИ

Шумкина Екатерина Викторовна

Еще мероприятия