12091

Санкт-Петербургская межрегиональная научно-практическая конференция "УГРОЗА НАРКОТИЗАЦИИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ: Стратегическая инициатива перезагрузки системы профилактики"

Государственное управление Здоровье Образование Социальное предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

26 октября 2018, с 10:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Матвеев Алексей СергеевичШаркова Анна Юрьевна
и еще22

О мероприятии

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Организаторы: Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Сектор по обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге, Международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.



В конференции планируется участие около 300 человек – представителей федеральных и региональных органов власти, местного самоуправления, государственных учреждений образования, молодежной политики, социального обслуживания населения, государственной наркологической службы, научных организаций, общественных и религиозных организаций из Санкт-Петербурга и других регионов.



Цель конференции - повышение уровня профессиональных знаний специалистов, работающих в сфере профилактики наркомании, совершенствование форм и методов профилактической работы, повышение эффективности межведомственного взаимодействия и делового сотрудничества субъектов антинаркотической деятельности в Санкт-Петербурге.



В ходе работы конференции пройдет обсуждение проблем профилактики немедицинского потребления наркотиков, будут рассмотрены наиболее эффективные формы и методы работы. Специалисты и эксперты смогут обменяться опытом профилактической деятельности и представят проекты, которые реализуются в Санкт-Петербурге с использованием современных, инновационных и перспективных методов профилактики наркомании и правонарушений в сфере оборота наркотиков.



По итогам конференции основные выводы и рекомендации будут представлены в резолюции, тезисы докладов и выступлений в сборнике материалов конференции.


Контакты

Организаторы

Международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом

Для СМИ

Корякова Людмила Алексеевна

Еще мероприятия