Как вырастить "единорога" в Белгородской области

Инвестиции Инновации

Белгород, Победы, д. 85, стр. 17, АО "Корпорация "Развитие"

16 октября 2018, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Форман (Шеховцов) РоманЛебедев Александр АлександровичКосова Дарья ГеннадьевнаГубина Светлана Анатольевна
и еще21

О мероприятии

Кто такие компании - "единороги" и как его вырастить в Белгородской области, расскажет Говоруха Наталья, исполнительный директор Высшей школы управления



В нынешнюю скоростную эпоху ценности создаются с невообразимой, невозможной ранее скоростью, и символ этой эпохи — компании "единороги" — это такие стартапы, чья оценочная стоимость возрастает за короткий срок до суммы в миллиард долларов и более, вызывая восхищение и удивление своим бурным развитием.



Цифровое будущее. Жизнь среди динозавров и зябликов, об этом поговорим Суворовым Алексеем , общественным представителем АСИ по Белгородской области, генеральным директор ООО "Новые Технологии"



Обзор трансформации современного мира. Обсуждение того, как цифровизация действует на бизнес и на нашу жизнь? Рассмотрение бизнес модели в рамках цифровой трансформации. Попробуем найти ответы на вопросы: Что нас ждет в будущем? Как жить дальше? Что надо менять?

Участие в мероприятии на бесплатной основе .


Ведущие и спикеры

avatar

Наталья Говоруха

Исполнительный директор Высшей школы управления ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

avatar

Алексей Суворов

Генеральный директор ООО "Новые Технологии ГРУПП"

Контакты

Адрес

Белгород, Победы, д. 85, стр. 17

Организаторы

Корпорация "Развитие" Белгородская область

Еще мероприятия