12209

Хакатон NASA Space Apps Challenge 2018

Инновации Наука и исследования

Москва, Точка кипения - Москва

20 октября 2018, 09:00 — 21 октября 2018, 19:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр Валентинович
и еще44

О мероприятии

Ждем разработчиков, дизайнеров, специалистов других областей и просто всех, кто хочет попробовать себя в разработке продуктов, которые могут сделать этот мир лучше: 20-21 октября пройдет международный хакатон Space Apps Challenge!





NASA Space Apps Challenge проходит одновременно по всему миру. В прошлом году в нем приняло участие 25.000 энтузиастов из 187 стран. В Москве данный хакатон проходит во второй раз. В этом году его организовывает крупнейшее русскоязычное комьюнити участников хакатонов Russian Hackers.





На протяжении двух дней вам нужно будет создать проект по одной из предложенных тематик. С предложенными в этом году направлениями можно ознакомиться по ссылке.





Хакатон — это командное соревнование. Конечно, ты можешь работать и в одиночку, но чтобы создать хороший продукт за такой короткий промежуток времени, стоит задуматься о команде. Рекомендуемый размер - 3-5 человек.





На протяжении месяца мы будем добавлять информацию о партнерах, месте проведения, призах и т.д. Чтобы не пропустить важную информацию, вступай в нашу группу на Facebook или Telegram чат. Тут ты сможешь найти сокомандников, получать самую актуальную информацию и задать вопрос организаторам.


Контакты

Организаторы

Russian Hackers

Еще мероприятия