12285

Из корпорации в свой бизнес + Питч-сесия

Инновации

Москва, Точка кипения - Москва

1 ноября 2018, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Болбачан Сергей ВалерьевичАлександрова Елена Владимировна
Махиня Елена Сергеевна
и еще31

О мероприятии

Специализация FI.co - Founder Institute- развитие команд на ранней стадии. За 10 лет FI.co удалось стать одним из крупнейших игроков стартап-рынка. Более 80% выпускников акселерационных программ FI.co получают венчурное финансирование и продолжают работать по крайней мере в течение 3х лет. Успех обеспечивают жесткие критерии отбора проектов в программу и постоянный менторинг от лучших специалистов на рынке. Для российских предпринимателей FI.co предоставляет доступ к международной экспертизе, партнерству, рынкам и финансированию. Мы работаем с лучшими, и поэтому добиваемся лучших результатов.



Лекция Из корпорации в свой бизнес Генерального директора сервиса leclick.ru Анастасии Люстиной поможет участникам решиться на технологическое предпринимательство. Анастасия Люстина ищвестный эксперт по построению бизнеса с нуля, основатель и руководитель компании leclick.ru.



Питч сессия с участием ведущих венчурных инвесторов России даст стартапам возможность привлечь финансирование в свои проекты. К участию приглашены представители фондов и компаний: Развитие, Сатртон, Эрго, РБ-Партнерз, Старта Венчурз, Джи Би Эс груп и другие. Лучшие стартапы по выбору инвесторов и участников мероприятия будут награждены призами.




Документы

Контакты

Организаторы

Founder Institute

Для СМИ

Виноградов Н.А.

Еще мероприятия