12340

Старт проекта "Школа управления по технологиям Владимира Тарасова"

Государственное управление Стратегическое управление Управление персоналом

Хабаровск, Точка кипения - Хабаровск

18 октября 2018, с 18:30 до 20:00

Image
Уже идут:
Шапошников Владимир ВладимировичМандрыкина Татьяна Леонидовна
Лунин Александр Дмитриевич
и еще17

О мероприятии

В Хабаровске 18 октября на базе коворкинг-центра Точка Кипения Хабаровска состоится презентация проекта "Школа управления по технологиям Владимира Тарасова".



В рамках презентации участники смогут подробнее узнать о мероприятиях проекта, а также познакомится с философией управления, принципами и ценностями, которые лежат в основе управленческой борьбы.



Планируется, что в рамках проекта на базе Точка Кипения Хабаровска регулярно будут проводится тренинги и мастер-классы по управлению, а также "управленческие поединки" среди участников школы.



"Сегодня существует большое количество разных управленческих практик, которые использует руководитель в своей деятельности. В рамках этого проекта мы хотим большее внимание уделить ценностям и технологиям управленческой борьбы, которые уже показали свою эффективность и автором которых является Владимир Тарасов. Очень надеюсь, что проект привлечёт внимание и будет полезен как предпринимателям, так и представителям сферы государственного управления. В нем каждый сможет найти для себя ценность - отметил программный директор Точки Кипения г. Хабаровска Иван Джуляк.


Ведущие и спикеры

avatar

Иван Джуляк

проректор по инновационному развитию краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования» (КГАОУ ДПО ХКИРСПО)

Контакты

Еще мероприятия