12506

Деловая игра «Строительная корпорация» в рамках проекта "Лига Школьного Предпринимательства"

Образование

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

8 ноября 2018, с 14:30 до 17:30

Image
Уже идут:
Билык Оксана ВячеславовнаФилаткина Елена Владимировна
и еще39

О мероприятии

Участникам предстоит выбрать для себя роль в новой стране. Выбрать президента, сформировать правительство, выбрать профессию в одной из крупнейших сфер деятельности – строительство.



Для этого игрокам предстоит, получать образование, выкупать лицензии, брать кредиты, закупать необходимые материалы, организовывать масштабный производственный процесс и взаимодействовать с органами власти.



ЦЕЛЬ ИГРЫ



Основная цель участников – построить определенное количество домов и заработать определенную сумму. Успех достижения цели будет зависеть от эффективности командной работы, творчества, инновационного подхода к решению поставленной задачи, а также тщательного планирования и высокой координации совместной деятельности.



ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ



Все участники по желанию выбирают себе определенные роли в игре в различных направлениях деятельности в сфере строительства. В этой игре каждый игрок работает на собственный результат, но при этом успех каждого зависит от работы всего коллектива.



В конце каждого игрового этапа участникам объявляют общекомандные результаты, что позволяет членам правительства принимать, основываясь на объективных показателях, проверять эффективность своей стратегии и вносить в нее необходимые коррективы.



ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ




  • Командообразование;

  • Дать участникам возможность осознать и прочувствовать свою роль в коллективе, важность каждого сотрудника в достижении целей и решении задач, которые компания в целом ставит перед собой;

  • Укрепить корпоративную культуру;



Контакты

Организаторы

Еще мероприятия