Искусство словесно-речевых взаимодействий. Связи присутствий людей в месте торговли со строением сделок.

Государственное управление Инвестиции Искусство и творчество Наука и исследования Образование Промышленность Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

12 ноября 2018, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичШустова ЕленаAgafonov AndreyМураховский Эдуард ВалерьевичСеврюков Владимир Витальевич
и еще7

О мероприятии

Посетители – главные украшения мест торговли. Места со значительным числом посетителей притягивают путников, увеличивают посещаемость и продажи (при разумно и правильно выстроенном соотношении цены и качества). Можно ли управлять посещаемостью и присутственностью торговых мест?



Посетитель приходит в торговое учреждение с набором целей и устремлений, ожиданий и требований, предпочтений и иных обстоятельств. Осуществить всестороннее и многослойное исследование этих обстоятельств и изыскать способы их удовлетворения – значит повысить уровень счастья посетителя, надёжно привязать, привлечь и увлечь посетителя преимуществами торгового места. Сделать это действенно и выгодно могут только люди. по-настоящему пекущиеся о состоятельности и жизнеспособности доходного дела и способные осуществлять действенные и плодотворные словесно-речевые взаимодействия с работниками и посетителями. Обычно ими являются собственники – трудолюбы и умелые любители своего дела.



Основное мироустройственное назначение исследований-изысканий: повысить уровень счастья посетителей торговых заведений.



Приглашаем к участию в совещании умельцев и любителей выстраивать словесно-речевые взаимодействия с посетителями и обслуживателями, присутствующими в торговых местах или в местах совершения сделок, ведения переговоров.



Завершением начала настоящего движения явится соглашение об учреждении соединения, осуществляющего исследования и изыскания способов повышения уровней качеств обслуживания посетителей (жителей Москвы) с одновременным ростом выходов для собственников и наёмных работников торговель.


Контакты

Адрес

Организаторы

Ковтун Владимир Григорьевич

Еще мероприятия