12708

Сети 4.0 Интернет-технологии как инструмент управления сложностью в цифровую эпоху (Конференция "Сети 4.0")

Государственное управление Инновации Наука и исследования Стратегическое управление

Москва, Большой Харитоньевский переулок, д. 22-24, к. 1, стр. ауд. 144, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ

14 ноября 2018, с 14:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичФилаткина Елена ВладимировнаБушуев Иван АндреевичЛешков Юрий ЛеонидовичАсанов Рафаэль Рудинович
и еще9

О мероприятии

"Сети 4.0. Интернет-технологии как инструмент управления сложностью в цифровую эпоху" - открытая Stand Up конференция от исследовательского сообщества для широкого круга управленцев и профессионалов сферы медиа, digital и социальных сетей. В фокусе спикеров конференции – результаты исследований интернет-технологий, используемых в российском и глобальном информационном пространстве в гражданских, политических и предвыборных компаниях. Изучение интернет-технологий серьезное направление теоретических научных работ, которое с помощью сетевого анализа (Social Network Analysis) получило новые возможности для более точных исследовательских гипотез, методов и анализа. Спикеры, специалисты в области SNA-анализа, представят, как изменилась методология изучения интернет-технологий, как интернет-технологии используютсядля управления сообществами, полями, ценностями, какие есть сложности в правовом регулировании этой сферы деятельности, где возникают зоны этического напряжения и многое другое.



Формат события позволяет задавать вопросы спикерам – вы сможете пообщаться с ними в кулуарах, получив комментарии и консультации «из первых рук».



Разработчики проекта: Международная лаборатория прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ, Московский центр урбанистики "Город".



Продакшен проекта: inruonline.com INRU – интеллектуальная российская конференция профессиональных, отраслевых и городских сообществ, для трансляции лучших практик и инновационных идей, являющихся ресурсом развития. Аудитория INRU – члены сообществ, которые в том числе могут быть пользователями и создателями контента конференции.



Партнеры проекта: Институт языкознания РАН, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ. Конференция "Сети 4.0" пройдет в рамках международной научно-практической конференции "Новая культура коммуникаций в условиях цифровой и социокультурной глобализации: право, медиа и национальная идентичность".


Контакты

Адрес

Москва, Большой Харитоньевский переулок, д. 22-24, к. 1, стр. ауд. 144

Организаторы

INRU

Для СМИ

Вознесенская Ирина

Еще мероприятия