12820

Профессиональная проба "Маркетолог"

Реклама и маркетинг

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

21 ноября 2018, с 15:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Григорьев Станислав ВалентиновичБикмулов Евгений Андреевич
и еще15

О мероприятии

Профессиональная проба «Маркетолог»

Маркетолог – это специалист, основным результатом деятельности которого является устойчивое функционирование и развитие предприятия в конкурентной среде. Он осуществляет анализ, координацию и регулирование деятельности всех структур предприятия с учетом изменений в окружающей среде, исследует рынок, потребности и спрос, их динамику и в соответствии с этим определяет стратегии предприятия в условиях конкуренции, готовит предложения по развитию товарного ассортимента, определяет ценовую политику, формирует коммуникационную политику, принимает участие в разработке программ стратегического и оперативного планирования .

Цель – создание у учащегося целостного представления о профессии маркетолога через выполнение профессиональных действий в условиях, максимально приближенных к реальным.

Задачи:

1. Дать базовые сведения о профессиональной деятельности.

2. Методом проб выявить интересы учащихся к этому виду практической деятельности.

3. Формировать потребности в дальнейшем изучении и совершенствовании профессиональной деятельности.



Программа состоит из практических и теоретических блоков.



Приглашаем школьников 8-11 классов!





Спикер профпробы "Маркетолог" - Яна Варшавская, бизнес-тренер в области продаж, менеджмента, маркетинга и профессиональных коммуникаций. Свою профессиональную деятельность как тренера Яна начала в 2002 году в должности сертифицированного тьютора Британского Открытого Университета. Вела программы по менеджменту, параллельно работая на управленческих должностях в различных компаниях. По результатам внутрикорпоративного рейтинга среди тьюторов Иркутского подразделения за 2005г. имела самые высокие баллы.



В данное время является старшим преподавателем кафедры финансового и стратегического менеджмента в Иркутском государственном университете на Сибирско-Американском факультете.



Управленческий стаж - 8 лет. Тренерский стаж – 15 лет.



Клиентами являются компании: Городское отделение Сбербанка РФ, ФСК «Новый город», ГП «Янта», ДК «Слата», РА «Премьер Медиа», компания «Азия Синема Сибирь»,компания «Гранд Байкал», компания «Сантекс», «Мир мебели», группа компаний «Новатор», «Байкальская Виза», Сибирский проектный институт, компания «Технокухни», ГК «Агат Авто», ИД «Фаворит», ООО «РСДТ», ОАО «Сибавиастрой», «Формула развития», фитнес-клуб «World class», розничная сеть WestLand, Иркутское электротехническое геологоразведочное предприятие, компания «Рафт Лизинг».



В ряде этих компаний Яной разработаны и внедрены стандарты обслуживания клиентов, проведены обучения управленческого состава по программе «Эффективный менеджер», разработаны стратегические предназначения и цели, обучен состав менеджеров по продажам, команды подготовлены к переговорам высокого профессионального уровня



Миссия Яны как бизнес-тренера: помогать людям найти путь к достижению своих целей через новые знания, возможности и интеллектуальное творчество!


Контакты

Организаторы

ОГКУ "Молодежный кадровый центр" Иркутск

Еще мероприятия