12824

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АВТОНЕТ» ФОРУМ ИННОВАЦИОННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (трансляция)

Государственное управление Инновации Наука и исследования Предпринимательство

Калуга, Точка кипения - Калуга

1 ноября 2018, с 09:45 до 13:30

Image
Уже идут:
Осинцев Михаил максимовичКарпова Надежда Павловна

О мероприятии

В калужской "Точке кипения" будет организована трансляция Международного форума инновационных транспортных технологий «Автонет».



В частности, его пленарной сессии «О стратегии развития автомобильной промышленности Российской Федерации на период до 2025 года», а также одной из сессий по прогармме (на выбор).



***



Международный Форум «АВТОНЕТ» - 2018 – ключевое мероприятие, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам. Организаторы: рабочая группа Национальной технологической инициативы «Автонет» совместно с Министерством промышленности и торговли.



В рамках деловой программы Форума будет затронута целая плеяда тем, касающихся вопросов развития connectivity&mobility в экосистеме «Автонет». Речь пойдет об информационно-навигационных системах и системах мониторинга, цифровых платформах сбора, обработки и анализа данных, беспилотных и подключенных автомобилях, логистике «последней мили», возможностях внедрения V2X, инновациях в общественном транспорте, грузоперевозках, внутрискладской логистике, а также предстоящих изменениях в транспортном законодательстве до 2020 года.


Контакты

Адрес

Калуга, ул Октябрьская, д. 17А

Зал

Переговорная Марс

Организаторы

Рабочая группа направления Автонет Национальной технологической инициативы

Еще мероприятия