ДЕНЬ ОТКРЫТОГО ДИАЛОГА. Теория и практика.

Здоровье Инновации Наука и исследования Образование

Москва, Точка кипения - Москва

8 ноября 2018, с 18:30 до 22:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр Валентинович
и еще28

О мероприятии

Друзья!



8 ноября в 18.30 приглашаем Вас познакомиться с основной практикой Школы Открытого диалога доктора Дмитрия Шаменкова, ученого, исследователя, бизнесмена, автора и лидера Системы управления здоровьем, общественного деятеля.



Открытый Диалог - это научно обоснованная практика, разработанная Дмитрием Шаменковым совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова. Практика открытого диалога, основанная на законах живых систем и подтверждаемая данными нейронаук, имеет впечатляющее научное обоснование, базируется на медицинских и социальных исследованиях, прошла 14 лет разработки, апробации, проверки результативности в долгосрочной перспективе.



Это технология, позволяющая налаживать, эффективно строить, оздоравливать любые коммуникации от личных и семейных до коммуникаций на уровне команд, больших сообществ, систем, корпораций. Практика, которая доказала свою эффективность уже для тысяч людей.



Через Открытый Диалог мы приходим к подлинно здоровой и счастливой жизни, к высокой эффективности и экстраординарным результатам в семье и в бизнесе, в творчестве и учебе, в любых видах деятельности, сохраняя хорошее самочувствие и целостность.



Кому может быть интересно:





  • тем, кому важно создавать прочные доверительные ответственные партнерские отношения




  • кому важно налаживать коммуникации в любых сферах своей жизни (внутри семьи, в коллективе, с самим собой)




  • тем, кто хочет обнаружить корень текущих проблем и иметь физиологичный инструмент для решения этих проблем, выхода из сложившихся ситуаций




  • кто хочет быстро и эффективно адаптироваться к новому и неизвестному




  • кому важно мощно развивать эмоциональный и социальный интеллект




  • кому важно развивать творческое мышление и находить новые неординарные решения





Открытый диалог - практика, которая качественно меняет жизни людей.

Ситуация современного мира полна неопределенностей, подстерегающих на каждом шагу: реорганизации или сокращения на работе, новые условия ведения бизнеса, климатические изменения, изменения окружающей среды, например возникновение новых, и не только биологических, типов вирусов… Простая и эффективная практика открытого диалога (ОД) активирует и стимулирует творческое неординарное мышление, высвобождает мозговую энергию, помогает видеть новые возможности, находить нетривиальные решения в течение кратчайшего времени - развивать адаптивное мышление и поведение в условиях неожиданности и неопределенности! Навык открытого диалога дает возможность создавать надежные действенные коммуникации, развивать и интегрировать навык сотрудничества, равноправного, равноценного взаимодействия, создавая прочные, работающие договоренности, поддерживающие, доверительные отношения в личном, рабочем и социальном окружении. И самое главное - это происходит легко, естественно, само собой, как результат эффективной практики Открытого Диалога, требующей минимальных затрат и дающей оздоравливающие эффекты во всех сферах жизни - простым, естественным образом.



Современные знания, которые мы предоставим на нашей встрече, помогут прекратить бесполезную борьбу и сосредоточиться на том, что действительно даёт результат в жизни. Это позволит сэкономить энергию и многократно улучшить вашу эффективность, уровень здоровья и счастья.



Мы расскажем о ценности перехода с индивидуального уровня в диалоговое поле группы, объединенной общими здоровыми целями и представим вам возможность принять участие в практике Открытого диалога для того, чтобы вы могли почувствовать её суть.



Мероприятие проводят опытные инструкторы Школы открытого диалога. Каждый из инструкторов имеет не менее 120 часов личной практики и собственные вдохновляющие результаты.



У нас будет три части в течение примерно 3 часов:





  • сначала участники смогут узнать базовую информацию о практике открытого диалога и теоретическое обоснование




  • во второй части получить опыт практики в группе открытого диалога




  • в третьей части обменяться обратной связью, впечатлениями и задать вопросы.





Количество мест для участия ограничено, поэтому просьба регистрироваться заранее. Для регистрации нажмите кнопку в правом верхнем углу “Участвовать” (или “Подать заявку”).


Ведущие и спикеры

avatar

Натали Калинина

Инструктор открытого диалога Школа Открытого Диалога Дмитрия Шаменкова

avatar

Людмила Фролова

коуч-тренер Coach-liga.ru

avatar

Закутаева Ирина

инструктор Школы открытого диалога СУЗ

Игорь Игнатков

продавец консультант Природный путь

Контакты

Адрес

Организаторы

Онлайн-школа "Система управления здоровьем"

Для СМИ

Натали Калинина

Еще мероприятия