Второй открытый Конгресс наставников России

Государственное управление Здоровье Инновации Образование Предпринимательство Промышленность Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Урбанистика Экономика

Тюмень, Тюменская областная Дума

15 ноября 2018, 09:00 — 16 ноября 2018, 18:00

Image
Уже идут:
Лебедев Александр АлександровичБезгласная Елена Алексеевна

О мероприятии

Целевая аудитория Конгресса – это руководители федеральных Министерств, сотрудники Аппарата Полномочного представителя президента России, депутаты Госдумы РФ и Тюменской области, руководители Правительств регионов России, генеральные директора предприятий и руководители служб персонала, представители учебных центров, корпоративных и технических университетов.



Спикерами Дискуссионной панели выступят Андрей Леонидович Ветлужских - депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, председатель федерации профсоюзов Свердловской области, председатель Союза наставников России и Никита Владимирович Пономаренко, заместитель директора департамента стратегического развития Минэкономразвития РФ.



Впервые в Тюмени пройдет «Фестиваль деловых игр» на котором, все присутствующие смогут познакомиться с 20 настольными играми для топ-менеджеров, руководителей служб персонала, действующих руководителей центров наставничества способствующих развитию навыков эффективной коммуникации, противостоянию манипуляции, отлаживанию бизнес-процессов и оттачиванию менеджерского мастерства.



На данный момент участие в Конгрессе подтвердили предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской области, Нижнего Тагила, республики Коми, Алтайского края, Перми, Челябинска, Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, много предприятий из республик Татарстан и Башкортостан, округов Тюменского региона и работа с регионами продолжается. В 2017 году в Конгрессе приняли участие представители крупнейших компаний из 15 регионов страны.



В завершении Конгресса планируется презентация открытых и готовящихся к открытию Центров подготовки наставников на производстве (федеральных и территориально - отраслевых).



Впервые будет вручен Кубок Изотова победителям конкурса «Лучший пакет нормативных документов по наставничеству среди предприятий и организаций России».



Более подробная информация о Конгрессе есть на сайте: http://nastavnik72.tdkport.ru/


Документы

300х300.jpg

jpeg, 407.59 KB

Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Смирнов

Генеральный директор Национальный центр производительности

avatar

Мария Чередилина

Генеральный директор Автономная некоммерческая организация "Центр методической поддержки наставничества "Мое будущее"

avatar

Расул Эльканов

Директор по персоналу ООО "ГеоТех Инновэйшн"

avatar

Сергей Тетерский

директор АНО ДИМСИ

Контакты

Адрес

Тюмень

Организаторы

Некоммерческое Партнерство "Тюменский деловой Клуб"

Для СМИ

Бисимбеева Екатерина Сергеевна

Еще мероприятия